1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

শোভনালীতে ভ্রাম্যমান মেডিকেল ক্যাম্প

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১

বিশেষ প্রতিনিধি \ মহামারী করোনা ভাইরাস সম্পর্কে জনেসচেতনতা সৃষ্টি ও করোনা থেকে সুরক্ষার লক্ষ্যে আশাশুনি উপজেলার শোভনালীতে ভ্রাম্যমান মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী ও আশাশুনি উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি এসএম মনিরুজ্জামান ডালিম এর ব্যক্তিগত উদ্যোগে এ মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। পূর্বেই প্রস্তুতকৃত অসুস্থ ব্যক্তিদের তালিকা অনুযায়ী এবং সংশ্লিষ্টদের তাৎক্ষনিক ফোন পেয়ে ভ্রাম্যমান মেডিকেল ক্যাম্প এর মাধ্যমে ইউনিয়নের গোদাড়া, বৈকারঝুঁটি, বাটরা, বালিয়াপুর, শালখালী, বদরতলা ও মজগুরখালীতে অসুস্থ ব্যক্তিদের বাড়ী বাড়ী গিয়ে ফ্রি চিকিৎসা সেবা, ঔষধ সামগ্রী ও মাস্ক প্রদান করা হয়। ক্যাম্প পরিচালনা করেন ডাঃ আরিফ হোসেন ও ডাঃ রুহুল আমিন। এসময় চেয়ারম্যান প্রার্থী মনিরুজ্জামান ডালিম, মেডিকেল শিক্ষার্থী সানজিদা শারমীন ঐশী, সমাজসেবক হারুন অর রশীদ, মাসুদুর রহমান, শাহিন হোসেন, মুর্শিদ হোসেন, ইসমাইল হোসেন, গ্রাম পুলিশ রহমত আলী ও বেলাল হোসেন উপস্থিত ছিলেন। ক্যাম্প চলাকালীন বিভিন্ন বাজার ও গ্রামে গ্রামে মহামারী করোনা ভাইরাসের ক্ষতিকর দিক ও করণীয় সম্পর্কে জনগনকে অবহিত করা হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41