1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে প্রাণহীন বৃক্ষ, কুলিয়া, পারুলিয়া এলাকা বিপদজনক পরিস্থিতির মুখে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ সড়কের বিভিন্ন এলাকায় প্রাণহীন, শুকনো, হেলেপড়া গাছ জনসাধারনের জীবনের জন্য হুমকি কারন হয়ে দাঁড়িয়েছে। দীর্ঘ দিন যাবৎ দেবহাটার কুলিয়া, সেকেন্দ্রা, পুষ্পকাঠি, পারুলিয়া, গাজীর হাট সহ বিভিন্ন এলাকার সড়কের পাশে প্রাণহীন বৃক্ষ হেলে দুলে, বেঁকে দাঁড়িয়ে আছে। যে কোন সময়ে গাছ এবং ডালপালা ভেঙ্গে পড়তে পারে আর এ জন্য জীবনহানী ঘটতে পারে পথচারী, যানবাহন যাত্রী, চালক সহ সড়কে চলাচল কারীদের। বিশালাকৃতির শতবর্ষী বৃক্ষ ও আছে হেলে পড়াদের মধ্যে। প্রত্যক্ষদর্শী এবং পথচারীরা জানান প্রায় সময় ডাললার অংশ বিশেষ সড়কে ভেঙ্গে পড়ে, কোন কোন সময়ে শুকনো ডালপালা বিদ্যুতের তারের সাথে সংঘর্ষে জ্বলতে, এমন দৃশ্যও দৃশ্যমান। জনসাধারনের জীবনের নিরাপত্তা নির্বিঘেœ সড়কে চলাচল নিশ্চিত করতে অবিলম্বে ‘প্রাণহীন বৃক্ষ অপসারন জরুরী।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41