1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৭:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কয়রায় একই পরিবারে সকলকে কুপিয়ে হত্যা মিডিয়েশন সনদ বিতরণ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মফিজুর রহমান বাংলাদেশে বিনিয়োগকারীরা দক্ষিণ-দক্ষিণ পূর্ব এশিয়ার বাজারও ধরতে পারবেন -প্রধানমন্ত্রী দেবহাটা আ’লীগ মনোনয়ন প্রাপ্ত পাঁচ প্রার্থী জেলা আ’লীগ সম্পাদকের সাথে মত বিনিময় সাতক্ষীরা সদরের ইউপি নির্বাচন \ চেয়ারম্যান সহ ২৫ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার সাতক্ষীরা ভোগদখলীয় সম্পত্তি দখলের জন্য হুমকির চেষ্টার প্রদিবাদে মানববন্ধন আইসিইউ থেকে কেবিনে খালেদা জিয়া আশাশুনি উপজেলা চেয়ারম্যানের সাথে সরকারি কলেজের অধ্যক্ষের মতবিনিময় মা সমাবেশে সাতক্ষীরা জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আমাদের দেশের কৃষি ও শিল্প এবং রপ্তানী বানিজ্য

মারা গেছেন বলিউড কিংবদন্তি দিলীপ কুমার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১

এফএনএস : বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা দিলীপ কুমার মারা গেছেন। বুধবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার বয়স হয়েছিল ৯৮ বছর। দীর্ঘ দিন ধরে বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন দিলীপ কুমার। মুম্বাইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালের আইসিইউ-তে ভর্তি ছিলেন তিনি। গত ৩০ জুন তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এর আগে গত ৬ জুন হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয়েছিল দিলীপকে। ফুসফুসে অতিরিক্ত ফ্লুইড জমার সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। ১৯৪৪ সালে ‘জোয়ার ভাটা’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন দিলীপ কুমার। ছয় দশকের অভিনয় জীবনে ৬৫টিরও বেশি সিনেমায় তিনি অভিনয় করেছেন। বলিউডে তিনি পরিচিত ছিলেন ‘ট্র্যাজেডি কিং’ নামে। তার অভিনীত ছবিগুলির মধ্যে ‘দেবদাস’, ‘নয়া দওর’, ‘মুঘল-এ-আজম’, ‘গঙ্গা যমুনা’, ‘ক্রান্তি’, ‘কর্মা’ উলে−খযোগ্য। তাকে শেষ পর্দায় দেখা গিয়েছিল ১৯৯৮ সালে ‘কিলা’ ছবিতে। ১৯২২ সালের ১১ ডিসেম্বর পেশোয়ারে জন্মগ্রহণ করেন দিলীপ কুমার। তখন তার নাম ছিল ইউসুফ খান। তার বাবা পেশায় ফল ব্যবসায়ী ছিলেন। পরে পেশোয়ার থেকে পুণেতে চলে আসেন দিলীপ কুমার। ১৯৬৬ সালে অভিনেত্রী সায়রা বানুর সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন কিংবদন্তী এই অভিনেতা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41