1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২১, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আজ দেবহাটা কালিগঞ্জের ইউনিয়ন গুলোর নির্বাচন \ ভোট হোক উৎসবের, উচ্ছ¡াসের ভোমরা স্থলবন্দরের আধুনিকায়ন ও ব্যবসার উন্নয়নে নতুন পরিকল্পনা গ্রহন করা হবে -বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরা সরকারী কলেজে বার্ষিক সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন পঞ্চম ধাপে ৭০৭ ইউপিতে নির্বাচন ৫ জানুয়ারি রংপুরে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল ৪ ভ্যান আরোহীর নস্টালজিক দেবহাটা কালিগঞ্জ ইউপি নির্বাচন \ সখিপুরে পুলিশ সুপারের ব্রিফিং সাতক্ষীরায় কলকাতা এ্যাপোলো হসপিটাল লিমিঃ তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন সাতক্ষীরা আয়েনউদ্দিন মহিলা মাদ্রাসার সভাপতি ডা: আবুল কালাম বাবলা বন্যতলার ভাঙ্গন বাঁধ আটকানো সম্পন্ন \ প্রতাপনগর পানি মুক্ত

দেবহাটায় ভাষা সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের স্মরন সভায় বিএনসিসি মহাপরিচালক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার: মহান ভাষা সৈনিক মুুক্তিযুদ্ধের সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের স্মরণ সভা উপলক্ষ্যে শ্রদ্ধাঞ্জলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল ১০টায় দেবহাট সখিপুর গ্রামে সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ও বিএনসিসির পরিচালক ২য় লে: কর্ণেল ছানোয়ার হোসাইনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ভাষা সৈনিক লুৎফর রহমানের মাজারে গার্ড অব অনার ও শেষে পুস্প মাল্য অর্পণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএনসিসি’র মহা পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল নাহিদুল ইসলাম খান (বিএসপি, এনডিসি, পিএসসি), জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম, সুন্দরবন রেজিমেন্ট এর অধিনায়ক লে:কর্ণেল হাসান মাহমুদ, রেজিমেন্ট এ্যাডজুটেন্ড মেজর ওমর ফারুক, প্রথম আলোর স্টাফ রিপোর্টার কল্যাণ ব্যণার্জি, দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন, থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ ওবায়দুল­াহ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এস.এম আশিকুর রহমান প্রমুখ। পরে বেলা ১২টায় সখিপুর লাইট হাউজ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনসিসি’র মহা পরিচালক নাহিদুল ইসলাম (বিএসপি,এনডিসি,পিএসসি)। তিনি বলেন, আমরা দেশের মাটিতে যে সেখানেই আছি তা শুধু মাত্র স্বাধীনতার কারনে সম্ভব হয়েছে। বঙ্গবন্ধুকে অস্বীকার করার সুযোগ নেই। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে বাংলার সকল শ্রেণি পেশার মানুষ পাকিস্তানীদের হটিয়ে স্বাধীনতা এনেছিল। তাদেরই একজন ভাষা সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমান। লুৎফর রহমানদের মত দেশ প্রেমিক, ভাষা সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য আমরা আজ স্বাধীন বাংলাদেশে মাথা উচু করে কথা বলতে পারি। আমরা তাদের জন্য গর্বিত। ভাষা সৈনিকের পুত্র সাতক্ষীরা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহবায়ক আবু রায়হান তিতু সহ অতিথি ৃবন্দ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সাংবাদিক হাফিজুর রহমান মাছুম।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41